Информационные технологии в медицине 2017 - международный конгресс

03 октября 2017

Группа компаний "Интерин" примет участие в ежегодном Международном конгрессе «Информационные технологии в медицине», который пройдет 12—13 октября 2017. В рамках конгресса основными мероприятиями являются выставка и конференция "Информационные технологии в медицине", на которых ведущие специалисты группы компаний представят ряд докладов по актуальным проблемам разрабокти и внедрения медицинских информационных систем.

На нашем стенде будет презентована новая версия МИС "Интерин PROMIS Alpha". Стенд группы компаний "Интерин" под номером А1 традиционно расположен в Мраморном холле. Гостей стенда специалисты ГК "Интерин" готовы проконсультировать по любым вопросам информатизации и автоматизации деятельности медицинских учреждений, внедрения и сопровождения медицинских информационных систем.

Выставка и конференция "Информационные технологии в медицине" проходят ежегодно, в  2017 году - в восемнадцатый раз и отличаются активным участием представителей международных профессиональных ассоциаций, федеральных и региональных координаторов информатизации здравоохранения, представителей фондов ОМС, руководителей медицинских учреждений, врачей, ученых. В 2016 в конгрессе приняли участие более 1100 участников из 5 стран и 81 региона Российской Федерации.

Отличительные особенности мероприятия 2017 года:
В составе конгресса проходит Московская научно-практическая конференция по Искусственному Интеллекту #MosCAI'17.
Симпозиум: «Построение современной телемедицинской системы в Российской Федерации: доступность медицинской помощи».
Специализированная секция: "Информационные системы и модели оптимизации затрат для достижения лучшего качества медицинской помощи. Развитие информационного обеспечения медицинского страхования.
Отличительная особенность докладов  — представление исследований и дискуссии по вопросам, имеющим сейчас или в перспективе ясное практическое значение. К участию в работе конгресса приглашаются руководители и специалисты медицинских организаций, отвечающие за внедрение информационных технологий в здравоохранении и социальной сфере.
В рамках выставки подводятся итоги ежегодного Конкурса разработок в области информатизации здравоохранения «Лучшее ИТ-решение для здравоохранения 2017».

Мероприятия конгресса проводятся при поддержке и участии:
Министерства здравоохранения Российской Федерации,
Министерства образования и науки Российской Федерации,
Министерства обороны Российской Федерации,
ЦНИИОИЗ Минздрава России,
Департамента здравоохранения города Москвы,
Организатор мероприятия: «Консэф».

Координаты выставки: конгресс-центр гостиницы «Космос», г. Москва, проспект Мира, 150.

0